Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Жданкина Елена Михайловна директор образовательного учреждения
  2. Егорова Любовь Викторовна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Епишин Владимир Васильевич заместитель директора образовательного учреждения
  4. Медведева Елена Васильевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Медведев Денис Евгеньевич заместитель директора образовательного учреждения
  6. Синельникова Ирина Юрьевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверина Ирина Сергеевна педагог дополнительного образования
  2. Аксарина Мария Валерьевна учитель
  3. Булдина Екатерина Евгеньевна учитель
  4. Булычева Светлана Викторовна учитель
  5. Буравлева Валентина Михайловна учитель
  6. Виданова Елена Андреевна учитель
  7. Вишневская Ирина Владимировна учитель
  8. Головнева Валентина Ивановна социальный педагог
  9. Епишина Светлана Викторовна учитель
  10. Зверева Наталья Викторовна учитель
  11. Зенкина Елена Валентиновна педагог-психолог
  12. Исаева Татьяна Владимировна учитель
  13. Касенова Анастасия Александровна учитель
  14. Кожевникова Надежда Ивановна учитель
  15. Комарова Оксана Викторовна учитель
  16. Кривенцова Светлана Алексеевна учитель
  17. Кузнецова Алевтина Леонидовна учитель
  18. Кузнецова Марина Евгеньевна учитель
  19. Кузьмин Дмитрий Сергеевич педагог-организатор
  20. Лебедева Анна Николаевна учитель
  21. Лысикова Марина Валентиновна учитель
  22. Манешина Татьяна Викторовна учитель
  23. Махов Дмитрий Сергеевич учитель
  24. Микрюков Андрей Александрович педагог дополнительного образования
  25. Миронова Любовь Николаевна учитель
  26. Михайлова Екатерина Александровна учитель
  27. Назарова Наталья Александровна учитель
  28. Никулина Валентина Александровна учитель
  29. Персанова Людмила Павловна учитель
  30. Решецкая Татьяна Юрьевна учитель
  31. Рудаков Игорь Николаевич учитель
  32. Сладков Кирилл Евгеньевич учитель
  33. Смирнова Наталья Владимировна учитель
  34. Соломатина Галина Алексеевна учитель
  35. Степанова Надежда Васильевна учитель
  36. Ступина Дарья Сергеевна учитель
  37. Хабарова Алла Викторовна учитель
  38. Харыбина Ольга Юрьевна учитель
  39. Хворостянникова Олеся Николаевна учитель
  40. Холод Галина Петровна учитель
  41. Широкова Татьяна Владимировна учитель
  42. Шульга Татьяна Николаевна учитель
  43. Якимова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  44. Ясенева Елена Юрьева учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Павлов Александр Викторович инженер
  2. Постникова Татьяна Сергеевна заведующий библиотекой
  3. Юдина Ольга Федоровна секретарь-машинистка
28 сентября 2015

Положение об общем собрании работников

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 40
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»