Система воспитательной работы

НАША ШКОЛА - ЭТО ШКОЛА УСПЕХА

МИССИЯ ШКОЛЫ

Сформировать способность к самореализации в будущем, обеспечивая качественное образование в настоящем.

ВИДЕНИЕ

Школа успеха - это школа, в которой созданы комфортные условия, позволяющие каждому обеспечить его личностный рост, реализовать интеллектуальные и творческие способности, сформировать активную жизненную позицию.

ЦЕННОСТИ ШКОЛЫ

Учащиеся 11 класса

Galstuk_fioletovyj-1.jpg

ГИМН ШКОЛЫ

Если ты не бывал в Семицвете,

Приглашаем мы в гости и ждем,

Мы по городу нашему вместе

Красотою любуясь пройдем.

Мы покажем вам улицы-струны

И сыграем на них от души

Все красивы, добры здесь и юны,

Да и в помыслах все хороши!

Припев:

Пускай над нашим городом не гаснут фонари.

С тобой мы будем молоды не год, не два, не три.

Всех мальчиков и девочек собрал наш Семицвет.

Пусть годы все торопятся, а нам и горя нет.

Много есть городов на планете

И красивых названий не счесть,

Ну а мы все живем в Семицвете

Это лучшее, что у нас есть.

Здесь мы учимся, дружим и любим,

Здесь и радость, и грусть – пополам.

Мы хорошие, добрые люди

И всегда очень рады гостям.

Припев:

Пускай над нашим городом не гаснут фонари.

С тобой мы будем молоды не год, не два, не три.

Всех мальчиков и девочек собрал наш Семицвет.

Пусть годы все торопятся, а нам и горя нет.

ГЕРБ ШКОЛЫ

ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОД СЕМИЦВЕТ"

Школьная форма обучающихся

Смотреть здесь