Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 6

Последнее сообщение 09 марта 2015 г.

Последний комментарий 28 января 2015 г.

27.01.2015 #4 СПАСИБО!

Столкнулся с личной проблемой обучения моего сына и вместе с администрацией школы нашел выход из сложившейся ситуации. Спасибо директору, завучам и учителям за понимание и чуткое отношение.

Сообщение от: Алекей | Комментариев: 1 |

13.01.2015 #3 Поздравление к юбилею школы Могутновой Натальи

Сообщение от: Дмитрий | Комментариев: 1 |

13.01.2015 #2 Поздравление к юбилею школы Никулиной Марии

Сообщение от: Дмитрий | Комментариев: 1 |

12.01.2015 #1 Благодарность за режим работы

Хочу выразить мнение большинства родителей школы: нас радует выбранный режим работы (5-ти дневное обучение). Спасибо администрации школы за этот продуманный шаг.

Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

21.01.2015 #1 вторая смена

Когда будет ликвидирована вторая смена в школе? Нам родителям хотелось бы, чтобы дети учились в первую. Т.к. нет никакой возможности заниматься дополнительным образованием детей. Из-за втрой смены весь день разбит. Утром ничего не успевают, вечером тем более.

Сообщение от: Olga | Комментариев: 1 |

Добавить негативный отзыв

09.03.2015 #1 О пропускном режиме

Елена  Михайловна!

Моему ребёнку-первокласснику очень трудно носить в школу и портфель и лыжи. Мы провожаем его до дверей школы, а дальше нас не пропускают. Приказ об усилении мер антитеррористической безопасности мы видели. Хотим предложить Вам рассмотреть наше предложение: давайте составим списки родителей, которые будут иметь возможность провожать своего рубёнка до раздевалки и помогать ему там переодеваться.

С уважением, Елена

Сообщение от: Елена | Оставить комментарий |